28293031

Главная » 2018 » Май » 14

8 мая во вторник, у нас в школе проходил Праздник песни и строя.
Когда мы утром пришли в школу, Наталья Викторовна раздала нам георгиевские ленточки, которые мы сделали в прошлом году с родителями. Весь день мы ходили с ними.
На четвертом уроке мы пошли на стадион, где проходил праздник. Сначала командиры классов сдали рапорт учителю ОБЖ, потом он поприветствовал всех.
Первым выступал шестой «А» класс. Они выступили очень хорошо. После шестого «А» выступали мы. Нашим командиром был Матвиенко Владислав. Сначала мы построились, затем рассчитались по порядку. Для выполнения команд командира из нашего строя вышли два человека: Юшков А ... Читать дальше »

Категория: Блог 7 "Б" класса | Просмотров: 79 | Добавил: NV | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (1)

6 мая 2018 года состоялось 5 открытое первенство Шарыповского района по вольной борьбе, памяти Героя Советского Союза Елисеева Г. С.

На соревнования мы выехали в 7 часов утра со Степновской спортивной школы. Ехали 3 часа. Когда приехали пошли взвешиваться, а потом покушали и пошли разминаться. После разминки мы построились и пошли в зал на открытие турнира по вольной борьбе. На открытии спели песни. Турнир вольной борьбы открылся.

Я боролось одну схватку, потому что в моей весовой категории была только одна девочка. В упорной борьбе я заняла 1 место. Назаровский район занял тоже первое место и получил кубок, который мы передали в спортивную школу города Назарово.  ... Читать дальше »

6 мая я принимал участие в пятом открытом турнире по вольной борьбе посвященном памяти Героя Советского Союза Григория Семеновича Елисеева. Я на турнире занял почетное второе место. Для меня это очень хороший результат. Я долго к нему шел. Победа стала возможна благодаря моим систематическим занятиям в секции вольной борьбы. Также очень важен опыт участия в соревнованиях разного уровня, ситуация успеха. Ведь совсем недавно, 28 апреля команда наша команда заняла первое место в соревнованиях в городе Ачинск. В эту победу я тоже внес свой вклад!

... Читать дальше »

Категория: Блог 9 "А" класса | Просмотров: 77 | Добавил: _Mashenka_ | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (1)