Пятница, 24.11.2017, 06:54
Меню
Поиск
Мини-чат
Конкурсы
Наш опрос
Нужен школе электронный дневник?
Всего ответов: 767
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Школа
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031







Главная » 2017 » Октябрь » 26 » ЭТАП 2. Распределение функционала
11:12
ЭТАП 2. Распределение функционала

20 октября на классном часу мы разделили свои обязанности по подготовке к событийному мероприятию.

1 группа - ролик: интервью с Ганжа Людмилой Андреевной + газетная полоса +отвечают за экспозицию "Пионерская комната"

Чистяков Дима - журналист, вёрстка газетной полосы

Бабак Диана - журналист, вёрстка газетной полосы 

Юшков Андрей - видеомонтаж

Похабова Варя - фотограф, подбор материала

Ощепков Сергей - оператор (эксперт), помогал операторам всех групп снимать видео - обучал.

2 группа - ролик: интервью с Пеллинен Ольгой Михайловной + газетная полоса + отвечают за конкурс рисунков "В моей семье есть пионер"

Колмогоров Саша - видеомонтаж, оформление выставки

Заболотникова Даша - журналист, вёрстка газетной полосы 

Смолякова Аня - оператор, оформление выставки

Смолякова Таня - фотограф, оформление выставки

3 группа - ролик: интервью в детском саду + газетная полоса + отвечают за сборник "Интервью с родителями"

Митюхина Лера - журналист, подбор материала

Никульшина Карина - журналист, обработка интервью

Картель Кирилл - оператор, вёрстка сборника

Гюлбангян Артём - фотограф, вёрстка газетной полосы 

Булыгин Артём - видеомонтаж

 4 группа - ролик: интервью на улицах посёлка + газетная полоса + отвечают за сборник "Пионерские песни"

Сидоренко Егор - оператор, вёрстка           сборника

Корниенко Лиза - видеомонтаж, подбор материала, вёрстка газетной полосы 

Карасёва Даша - журналист, подбор материала, вёрстка газетной полосы 

Харьков Саша - фотограф, подбор материала

5 группа - ролик: интервью в школе + газетная полоса + отвечают за сборник стихов про пионеров

Дерид Василина - журналист, подбор материала

Савельев Кирилл - видеомонтаж, вёрстка сборника

Гуртовенко Антон - фотограф, подбор материала

Сладкевич Вася - оператор, подбор материала, вёрстка газетной полосы 

 

Списки выпускников 1997 - 2003 набирали: Диана Бабак, Василина Дерид, Дарья Заболотникова, Валерия Митюхина.

 

Также на самом событийном мероприятии на площадке будут задействованы все.

Площадка 1: Колмогоров Саша, Харьков Саша, Дерид Василина, Митюхина Лера, Булыгин Артём, Смолякова Аня, Чистяков Дима, Ощепков Сергей

Площадка 2: Смолякова Таня, Сидоренко Егор, Савельев Кирилл, Никульшина Карина, Гюлбангян Артём, Бабак Диана, Похабова Варя.

Площадка 3. Заболотникова Даша, Корниенко Лиза, Сладкевич Вася, Картель Кирилл, Карасёва Даша, Гуртовенко Антон, Юшков Андрей.

 

Автор текста: Александр Колмогоров, староста 6 "а" класса. 

Категория: Блог 6"А" класса | Просмотров: 16 | Добавил: kitten | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1  
Александр Колмогоров получает 0,8 балла в "журналист"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]