3031

Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Военно-спортивная игра "Победа 2017"
12:22
Военно-спортивная игра "Победа 2017"

30 сентября 2017г. на базе МБОУ «Гляденская СОШ» прошла районная военно-спортивная игра «Победа - 2017». В военно - спортивной игре «Победа- 2017» приняли участие 8 школьных команд образовательных организаций Назаровского района (Дороховская СОШ, Краснополянская СОШ, Крутоярская СОШ, Подсосенская СОШ, Преображенская СОШ, Сахаптинская СОШ, Сохновская СОШ, Степновская СОШ), в состав которых вошли старшеклассники с 14 до 16 лет (всего 86 человека). В  команду нашей школы вошли Вахрушев Влад, Коробков Сергей, Косач Дмитрий, Румянцев Захар, Симкин Вадим, Ощепков Николай, Медведев Руслан, Евдакимов Даниил, Кучешев Дмитрий, Митянин Евгений, Ильин Алексей.. После торжественного открытия начались соревнования, состоявшие из 7 этапов. Первый этап "Костер дружбы", в нем наши парни заняли 3 место. Это конкурс визиток команд.Лучше всего ребята выступили на этапах "Стрельба" и "Комбинированное силовое упражнение на перекладине"  - 1 место, а  также несколько призовых мест в личном зачете. В стрельбе лучшими стали Вахрушев Владислав (1 место) и Симкин Владислав (3 место). А на перекладине наши парни взяли все призовые места: 1 - Кучешев Дмитрий, 2 - Вахрушев Влад, 3 - Ильин Алексей. В  конкурсе "Ратные страницы истории" ребята заняли почетное 4 место, а в соревнованиях по медицине - 7. Конечно, можно было и лучше выступить. Но так говорит любой, кто не участвовал в соревнованиях. Можете лучше - попробуйте сами! В общем зачете наши парни стали вторыми. Молодцы ребята.

Автор: Муратова Юлия, ученица 9 "а" класса

Категория: Блог 9 "А" класса | Просмотров: 24 | Добавил: Наташишка | Рейтинг: 0.0/0