293031

Главная » 2017 » Май » 16 » Вольная борьба. Новые победы.
21:18
Вольная борьба. Новые победы.

В субботу 13 мая 2017 года, прошли соревнования по вольной борьбе в п. Дубинино.

Ехали до Дубинино очень долго, поэтому все спали в дороге. Из Назаровского района поехало по четыре человека: с села Дорохово, Красная Поляна, посёлок Преображенский, посёлок Степной.

В соревнованиях посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне участвовали юноши и девочки, но с Назаровского района поехали только юноши.

Всего было 8 весовых категорий: 29 кг, 32 кг, 35 кг, 38 кг, 44 кг, 50 кг и 58 кг. Призерами стали 3 человека, а именно: Хаяров Дамир 38 кг. Из села Дорохово, он занял 3 место и завоевал кубок за волю к победе, Однолетко Илья 50 кг - 3 место- с. Красная Поляна, Прокопьев Алексей 50 кг 3 место – посёлок Степной.

После всего этого мы сразу же отправились домой и все снова спали, так как все были уставшие.

PS: А мы всем классом  от души поздравляем Алексея с его значимой победой!!!! Желаем тебе, Алёшка новых побед и достижений в спорте!!!!

Автор статьи и фото: Прокопьев Алексей, ученик 7  "б" класса

Категория: Блог 8 "Б" класса | Просмотров: 74 | Добавил: ФАЕ5780 | Рейтинг: 5.0/1