6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » XIII международный турнир по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева
21:34
XIII международный турнир по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева

28 и 29 октября в Красноярске прошел XIII международный юношеский турнир по вольной борьбе, на призы заслуженного мастера спорта, трехкратного Олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева.  Турнир проходил в футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей». В нем приняли участие 300 лучших спортсменов представляющие команды Российской Федерации, а так же Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Монголии и Таджикистана. В этих соревнованиях принимал участие наш спортсмен,  Кучешев Дима, и еще шесть человек с Назаровского района. По традиции перед проведением турнира в холле работала выставка, посвященная Бувайсару Сайтиеву. В экспозиции были представлены фотографии знаменитого спортсмена и награды.
В первый день турнира с 11 часов утра проходили предварительные поединки, по разным весовым категориям, Дима боролся в категории 50 кг. В 16:30 началась церемония открытия турнира, затем проходили финальные поединки и награждения. Дима принял участие в четырех поединках два из которых проиграл. Во второй день Дима был в роли зрителя.
Участникам, которые заняли призовые места были вручены денежные призы, Дима занял 5 место, с чем мы его поздравляем! Молодец, это лучший результат  команды Назаровского района!

Автор статьи: Елизавета Петелина, ученица 9 "В" класса.

Категория: Блог 9 "В" класса | Просмотров: 24 | Добавил: VV | Рейтинг: 0.0/0