Пятница, 29.03.2024, 09:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школьный форум » Переменка » Рыболовный клуб (отчеты о тренировках, соревнованиях и их обсуждение)
Рыболовный клуб
fishermanДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, начнем!!!
16 ноября 2014 года состоялась первая "боевая вылазка" одноклубников на оз.Сереуль.

первым делом - инструктаж по технике без-ти, затем я (чисто визуально) выбрал место для тренировки, и мы дружно, соблюдая дистанцию, выдвинулись к импровизированной зоне.
взяли колышки (спасибо Александру Николаевичу), сигнальную ленту и ограничили зону (чтобы нам не мешали другие рыбаки заниматься любимым делом biggrin ). Теперь - работа в зоне лова.
Каждый из парней сделал серию из 6-7 лунок с дистанцией около 5 метров. Достали снасти, которые сами изготовили и настраивали на занятиях в классе, и начали пробовать ловить свою первую рыбу...
...и ВОТ!!! УРА!!! есть первая, я кручу головой, кто? Колян!

затем Влад

у остальных что-то не выходило...
Прикрепления: 2777193.jpg (90.8 Kb) · 7678404.jpg (105.2 Kb) · 9324752.jpg (107.3 Kb)


Сообщение отредактировал fisherman - Понедельник, 24.11.2014, 19:06
 
fishermanДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fisherman ()
у остальных что-то не выходило...
Я принимаю решение покинуть первоначальную, ограниченную лентой, зону (видимо за неё не заходили не только рыбаки, но и рыба sad )
и на другой территории поперло у всех (почти)
перед ребятами их улов, а кучка в центре - моя (ну я же тренер cool ):

Ну и наши чемпионы:
1-ое место

номинация "bigfish"

Пацаны замерзли. Я думал бросят заниматься, а они: "когда еще поедем?"
Теперь готовимся к соревам!!!

До встречи на рыбалке!!!
Прикрепления: 3481325.jpg (216.2 Kb) · 5582979.jpg (169.0 Kb) · 1347974.jpg (187.4 Kb)
 
YurtaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пять баллов! Текст отличный! В следующий раз - берите с собой, тоже хочу бигфиш)
А ребята пусть напишут тексты себе в боги! И почитать их мнения интересно, и баллы в Класс года!


Юлия Владимировна Качаева
 
YurtaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пять баллов! Текст отличный! В следующий раз - берите с собой, тоже хочу бигфиш)
А ребята пусть напишут тексты себе в боги! И почитать их мнения интересно, и баллы в Класс года!


Юлия Владимировна Качаева
 
Форум » Школьный форум » Переменка » Рыболовный клуб (отчеты о тренировках, соревнованиях и их обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: