Пятница, 19.04.2024, 23:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Школьный форум » Переменка » Строгий стиль школьной формы
Строгий стиль школьной формы
ИришкаДата: Четверг, 09.12.2010, 23:22 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы тогда конкретно скажите в чём можно ходить а вчём нет!!!! Форма понятие растижимое!!!! Мне например форма не нравится! в школе и так строгости много! ни какой передышки! Правила, правила, правила...... А тут ещё и сформой парься! каждый раз собираясь в школу перекапываешь отдел что бы одеться строго! Да и в блузках сейчас ходить не очень хочется на улице не лето! а в школе холодно!
 
АлёнчаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Журналисты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, строгий стиль конечно красиво, но в нем холодно, можно конешко раз в нетелю потерпеть. НО ведь не всем нравится строго одиваться, кто-то вообще ненавидет юбки, кто-то блузки ... ньо всеравно лучше ходить так как ходим мы.=))
 
МаринКАДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Юбки, блузки..... Девчонки, вы действительно думаете, что под "школьной формой" подразумеваются лишь эти предметы одежды???
Не думаю, что девушка в черных брючках и милом сереньком свитерке будет выглядеть хуже той, что носит джинсы и полупрозрачную водолазку, между которыми виднеется парочка килограммов лишнего веса!!!!!
Мне кажется, форма нужна. Конечно, не такая, как в советские времена... Не веду речи о белых рубашках на каждый день... Не знаю, как вы, но я терпеть не могу, когда парни (да и девчонки тоже) ходят в школу в спортивных костюмах...да еще и в кедах каких-нить разодранных...! Бе..((
Так что, девчонки и мальчишки, не будьте так категоричны!!! Подумайте.....=)****
P.S. Верю в вас=))))
 
RomachkaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне нравятся рубашки, полуверхи, жилетки, брюки и т.д.
 
Форум » Школьный форум » Переменка » Строгий стиль школьной формы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: