Среда, 24.04.2024, 10:06
Меню
Поиск
Мини-чат
Конкурсы
Наш опрос
Нужен школе электронный дневник?
Всего ответов: 1306
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0









Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школа
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
График каникул
Расписание каникул:
Осенние каникулы:
29.10.2023 – 06.11.2023 г.,
Зимние каникулы:
31.12.2023 - 08.01.2024 г.,
Весенние каникулы:
24.03.2024 - 31.03.2024 г.








Главная » 2012 » Июнь » 26 » Медиалаборатория. Финал
12:59
Медиалаборатория. Финал

23 завершила свою работу образовательная программа Медалаборатория «Объектив» (рук. Качаев П.А., Качаева Ю.В.). Итог работы – три замечательных фотофильма  «Дружба» (отряд  «Лучики»), «Два друга» (отряд «Акуна-Матата»), «Сладкое счастье» (отряд «Идея»). Лучшим участником программы стала Григорян Марина! Поздравляем! Лучшим роликом по мнению компетентного жюри (Пеллинен О.М., Беляева В.М., Антоненко Е.Б., Полежаева Н.Н.) стал ролик «Сладкое счастье» - динамичный, весёлый, жизнерадостный! Поздравляем авторов!


«Июнь для меня – особый месяц! Кто-то отправляется на пляж, кто-то уезжает далеко-далеко к друзьям и родственникам, - в общем все делают всё для того, чтобы сменить обстановку и обогатиться новыми впечатлениями, эмоциями, информацией. И я ничем не отличаюсь от всех! Просто мне, чтобы получить всё это не нужно никуда ехать! Я просто работаю в программе Медиалаборатория «Объектив»! уже 4 года!

Самым невероятным днём, конечно, был день мыльных пузырей и бешеных плесканий в воде! О, это было просто суперррр!.. Самыми несчастными остались только я и Оля, которые за весельем наблюдали из объективов фотокамер. Хотя… веселье передалось и нам. А мы, в свою очередь, через снимки, подарили всем остальным возможность продлить радость и возвратиться к ней в любой момент, когда захочется, только взглянув на фотографии!

Самым невероятными людьми для меня стали Марина и Дарьяна Григорян, Надя и Юля Михайловы. Это программа – семейная программа ;) впервые на финальной защите проектов были родители! И это очень круто! Пусть это станет традицией!

Самой лучшей командой была вся команда ;))) Павел Андреевич – как всегда критичен, но справедлив ;) Настя – как всегда фонтан  энергии! Оля – приветлива и терпелива! Диана- открытие этого лета – мила и непосредственна! Сергей Сергеевич – спокоен и рассудителен! Мечта, а не команда! Люблю вас! Молодцы, хорошо поработали!

Жалко расставаться, но всё только начинается! Затеем что-нибудь осенью!

С уважением,

Юлия Владимировна»

 

Категория: Образовательные события | Просмотров: 700 | Добавил: Yurta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Altairru  
Собственно, о конкурсе. smile Все ролики, сделанные ребятами, а также работы, участвовавшие в конкурсе социальной рекламы "Новый Взгляд", прошли в международный фестиваль "Твори Гора"! Ухуууууууу! А кто бы сомневался?! Сейчас бы еще выиграть, и ващщщще ха-ра-шо!

3 Yurta  
есть уже один конкурс на примете wink

2 МаринКА  
***Участников, конечно же, а не Частников biggrin
ОЧеПяточка cry

1 МаринКА  
Поздравляю частников, преподавателей, тьюторов с окончанием очередного сезона Медиалаборатории!!! clap
Здорово, что и в этом году Медиалаборатория раскрыла новые таланты, помогла зажечься новым звездочкам specool
В очередной раз пишу о том, что безззумно сожалею о том, что этот сезон прошел без моего участия weep С улыбкой вспоминаю прошлогодние бессонные ночи, сумасшедшие дни, улыбки ребят... up ("прошлогодние улыбки ребят" - звучит страшновато, не правда ли?) tease

А мне вот что интересно... Какое будущее у роликов, созданных ребятами? uhm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]