24.03.2024 - 31.03.2024 г.

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Соревнования по баскетболу
00:13
Соревнования по баскетболу

16-18 января проходили соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 9-11 классов. В соревнованиях приняли участие 49 девушек и 52 юношей. Командные места у девушек распределились следующим образом: первое место - 10 "Б" класс, второе - 10 "А" класс, третье - 11 "Б" класс, четвертое - 11 "В" класс, пятое - 11 "А" класс, команды 9 "А" и 9 "Б" классов заняли шестое место. У юношей на первом месте - 11 "Б" класс, на втором - 11 "В" класс, на третьем - 10 "А" класс, на четвертом - 11 "А" класс, на пятом - 9 "А", 9 "В" и 10 "Б" классы. Команда юношей 9 "Б" класса отказались принимать участие в соревнованиях. Лучшими игроками на линиях стали: в « защите» Смахтина Вероника и Вахрушев Владислав - 10 "А" класс, в « нападении» Янова Дарья и Цигулев Никита - 10 "Б" и 11 "В" классы соответственно, «лучший центровой» Михайлова Надежда и Москалев Владислав - 10 "Б" и 11 "Б" классы соответственно.

30- 31 января в п. Красная поляна походил районный турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2000-2003 г.р. На районном турнире сборную команду юношей по баскетболу представляли: Цигулев Никита - 11 "В" класс, Фролков Семен - 11 "А" класс, Москалев Владислав -  11 "Б" класс, Вахрушев Владислав и Воликов Сергей - 10 "А" класс, Коробков Сергей и Румянцев Захар - 9 "А" класс. Команда нашей школы заняла второе место . Лучшим «нападающим» на соревнованиях признан ученик Степновской школы – Москалев Владислав. Команду девушек на районных соревнованиях представляли: Потылицына Надежда - 11 "В"класс, Янова Дарья, Юлия и Надежда Михайловы  – 10 "Б" класс, Смахтина Вероника - 10 "А" класс, Коробкова Ксения - 8 "Б" класс, Додонкова Карина - 9 "А" класс. Команда девушек заняла пятое место. Поздравляем наших учеников с участием и победой на соревнованиях!

Автор текста:Александра Прокопьева, ученица 11 "А" класса.

Просмотров: 490 | Добавил: alpro | Рейтинг: 0.0/0