Суббота, 27.04.2024, 10:22
Меню
Поиск
Мини-чат
Конкурсы
Наш опрос
Нужен школе электронный дневник?
Всего ответов: 1306
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школа
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
График каникул
Расписание каникул:
Осенние каникулы:
29.10.2023 – 06.11.2023 г.,
Зимние каникулы:
31.12.2023 - 08.01.2024 г.,
Весенние каникулы:
24.03.2024 - 31.03.2024 г.








Главная » 2012 » Июнь » 14 » Медиалаборатория. Задание №4
13:43
Медиалаборатория. Задание №4
Добрый день, друзья-лаборанты!
С удовольствием напоминаю, что наша образовательная программа вышла на свою финишную прямую. Дни, когда происходит самая ответственная, творческая, серьезная, тяжелая и вкусная часть нашей работы - Создание видеороликов! Уже с нетерпением жду момента, когда смогу с городостью выкладывать ваши первые (или уже не первые) работы на просторы школьного сайта!

В связи с этим вам дается 4 по счету задание:

Написать сценарий своего будущего видеоролика. В нем ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть Начало, Середина и Окончание. В Середине непременно случается событие, которое изменяет все "сверх вниз и вверх ногами". Тематика роликов - "Мое настроениее". Последний срок сдачи работ - 14 июня, 18:00. Призовые баллы, в количестве 5 штук, получают те ребята, которые выставят свои работы до указанного времени. Если вы выставили ролик позже , то получаете на 3 балла меньше.

Не забывайте, что Тема вами уже написана! Развивайте ее. Добавляйте события и интересные подробности, расписывайте все до мелочей! Одним словом, ТВОРИТЕ!!! Возможно снять все. Главное, не держать свою фантазию на коротком поводке!
Категория: Образовательные события | Просмотров: 755 | Добавил: Altairru | Теги: Качаева Ю.В., Медиалаборатория Объектив, Степновская школа, Степной, Качаев П.А. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Yurta  
Благодарю всех за сценарии! Надеюсь, у вас получатся хорошие работы!

8 Юлия  
я запуталась и место сценария сделала готовый ролик uhm
может быть завтра посмотреть если надо я напишу сценарий wacko 1eye cranky

7 Di@shka  
Лайк biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

6 Di@shka  
Мне нравится молодец))))))) biggrin

5 Di@shka  
Круто Витек)))))))))МОЛОРДЕЦ)))))жалко что ты уезжаешь((((( cry

4 Di@shka  
Летом,когда приходят мои подруги ко мне домой иногда мы расстилаем покрывало на поляне и начинаем разговаривать на всякие разные темы ,и в какой то момент я вижу что у них усталый вид мне хочется как нибудь их подбодрить,и тогда я начинаю смотреть на небо и рассматривать разные фигуры из облаков и говорю смотри я вижу рыбку и когда они смеются и говорят о круто а я вижу девушку ,мне на душе становится намного легче и веселей от того что у них на лице появляется радостная улыбка!!!

3 Наёмник  
Сценарий для ролика.
Мальчик заходит домой, умывается и вытирает руки и лицо полотенцем. Ложится на диван и включает телевизор. Затем он начинает вспоминать и появляется надпись на чёрном фоне: «За несколько часов до этого».
Каждый и 6 человек выходит из дома, и камера показывает всех по очереди. Мы все выходим, но вдруг начинается дождь. Все взяли зонтики, но дождь быстро прошел и мы идём ложить зонтики домой. Потом мы идём на встречу в центр. Затем, когда все вместе идут по центру (степного) видят, как уезжает автобус. Потом возле всех проехало такси и идёт фото с вывернутыми карманами, в которых ничего нет. Затем все направляются на поле. Все пришли и начали играть в футбол. Я и мой друг встали на ворота, чтобы начать играть. Затем идёт ряд смешных фото как мы играли. Потом я звоню родителям, как бы говоря, что я ещё погуляю. Камера отдаляется и оказывается, что все так делают. Мы нашли сухое местечко и сели на траву. Я с другом взяли сигареты-жевачки, бутылку газировки и начали отдыхать и пить. Затем мы замечаем, что мы одни, но вдруг все подбегают и садятся. И снова идёт ряд фотографий как мы толкались, веселились и смеялись. Потом мы все пошли гулять и бродить по улицам. Затем фото как один за другим. выключается свет в домах. И идёт ряд весёлых фото как мы гуляли. И все расходятся по домам.
6 актёров, всё под музыку.

2 ДАРИНЭ  
Девочка гуляла по парку она была очень грустной потомучто у неё не было друзей мимо гуляли три девочки и мило разговаривали, смеялись они увидели девочку и подошли к ней и стали с ней разговаривать они повели её к себе домой и стали с ней играть девочка играла, веселилась ей было очень весело с ними ей больше не было грустного она нашла очень хороших друзей.

1 МАРИШКА  
Девочка сидела на улице на ступеньках держа поводок в руке и плакала она потеряла собаку девочка встала достала телефон и нашла фотографию собаки и пошла её искать она спрашивала у всех прохожих но её ни кто не видел девочка уже не надеялась найти собаку она шла по дороге и увидела свою собаку она была вся грязная собака увидела девочку и побежала к ней девочка обняла собаку девочка была на столько счастлива что нашла свою собаку и они пошли домой. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]