Понедельник, 29.04.2024, 09:18
Меню
Поиск
Мини-чат
Конкурсы
Наш опрос
Нужен школе электронный дневник?
Всего ответов: 1306
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
График каникул
Расписание каникул:
Осенние каникулы:
29.10.2023 – 06.11.2023 г.,
Зимние каникулы:
31.12.2023 - 08.01.2024 г.,
Весенние каникулы:
24.03.2024 - 31.03.2024 г.








Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Поздравляем с победой!
15:12
Поздравляем с победой!
Ученики Степновской школы в очередной раз радуют своими достижениями.
С победой во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд» поздравляем Ольгу Пекарскую, ученицу 11 "Б" класса. Она победила сразу в двух номинациях: "моя семья - моё богатство" и "свободная тема".  
Конкуренция была сильная. Всего на участие в конкурсе поступило 4285 соц.плакатов.   Экспертным советом конкурса было отобрано 69, рекомендованных Федеральному оргкомитету для определения победителей. В конце июля на заседании оргкомитета конкурса в Государственной Думе были утверждены победители III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». И вот, призы нашли своих победителей! Из Москвы, сюда, в Красноярский край, Ольге передали диплом и специальный приз - MP3 плеер.

"Новый взгляд" - отличная возможность самореализации для тех, кто хочет выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы. В его задачи входит: содействие формированию у молодежного сообщества принципов толерантности и межнационального согласия; пропаганда активного и здорового образа жизни, вовлечение молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания.

Не упускайте возможности проявить себя и принимайте участие в следующем году! 

Желаем Оле дальнейших успехов и представляем вашему вниманию её работы.

   

   *плакаты-победители

Категория: События за пределами школы | Просмотров: 1164 | Добавил: Altairru | Теги: Ольга Пекарская, Степновская СОШ, конкурс, Новый взгляд, Степной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Ольга  
Спасибо, большое! happy

7 Yurta  
Эта статья ещё одни пример (доказательство) тому, что не нужно бояться превосходить поставленные перед собой планки. В прошлом году Маша Шестакова со своей исследовательской работой не заняла ничего в районном конкурсе, но не смотря на это отправила работу на краевой этап, там выиграла и теперь готовится ехать в "Океан". Теперь вот Оля. Плакат "У меня остался только ты" - участник краевого конкурса социальных и медиапроектов, там он не удостоился наград. Но это Олю не остановило, и, как мы видим, слава богу. Теперь он - победитель в масшатабах страны!

6 kitten  
Ольга, да у тебя ТАЛАНТ!!! Дерзай!!! tongue

5 Altairru  
А... Теперь вернусь к тому, зачем я вообще начал писать smile

Участие в конкурсе федерального значения дает ученику и его классу 5 баллов. Победа - 7 баллов.
Ольга Пекарская получает в личный рейтинг 7 б. за победу в Федеральном конкурсе, ровно столько же идет в копилку 11 "Б".

4 Altairru  
А теперь вернемся к истокам и посмотрим, с кого все началось? Правильно, с Елены Борисовны. Она, конечно хранитель мирового Хаоса, но когда дело касается Интуиции, здесь ей равных нет. Восхищаюсь и завидую белой завистью!

3 Altairru  
Удивителен путь этого плаката к победе. Началось все с того, что наша дорогая и любимая Елена Борисовна с какого-то перепуга придумала провести школьный конкурс социальной рекламы. Никто из классных (а так же школьников, родителей и организаторов) ее инициативы не поддержал. Оля же, поскольку училась (и продолжает) под ее чутким руководством, отказаться от участия не смогла. В последний вечер, после хорошего мотивационного пенделя чуть пониже спины, Ольга пришла к Юлии Владимировне и с шальными глазами и больной головой в программе Paint сделала плакат "Раскрась себя сам". На следующий день никакого конкурса, естественно не было, и плакат отправился "в стол". Лежать и дозревать. 3 года подряд Оля собиралась отправить его "куда-нибудь", но с моей легкой руки никуда не отправляла, типа "Оля, ну ты посмотри, уровень работы не тот...". А этим летом не стала никого дожидаться, взяла, да и отправила работу на Всероссийский конкурс "Новый Взгляд". Собственно, этот самый плакат и принес ей победу, спустя 3 года. Весьма показательная иллюстрация к притче о маленькой мышке, которая упала в ведро со сливками, и юрко шевелясь, взбила сливки и выбралась на свободу.:D

2 Ольга  
даа.. делала ещё в начале 9го класса наверное! smile
кто мог подумать, что он ТАК пригодится!.. happy

1 Yurta  
Оля, поздравляю!
А в каком классе ты делала плакат "Сам раскрась себя"? мне кажется, это было уже очень давно... видишь, пригодился! да ещё как!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]